top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Единый День электронных услуг проходит в  медицинских организациях Югры 

Департамент здравоохранения Югры сообщает, что медики лечебно-профилактических учреждений информируют граждан о записи на приём к врачу посредством Единого портала государственных услуг и региональной системы «Электронная регистратура Югры» и помогают записаться на прием к специалистам всем желающим.

Благодаря записи к врачу через электронную регистратуру, югорчане могут не стоять в очередях за талончиком к доктору, а записаться на приём дистанционно, через сайт https://er.dzhmao.ru/. При этом записаться к врачу можно, не указывая данные документов.

Достаточно лишь выбрать населенный пункт и медицинскую организацию, указать фамилию, имя и дату рождения пациента, номер мобильного телефона. На телефон придет СМС-оповещение с информацией о дате, времени приема и ФИО врача. По желанию можно  указать адрес электронной почты, куда будет направлена анкета для оценки удовлетворенности оказанной медицинской помощью.

Войти в личный кабинет возможно, используя учетную запись портала Госуслуг. Для этого необходимо нажать кнопку «Вход в личный кабинет» и на открывшейся странице кликнуть по баннеру «Госуслуги».

Отметим, что сегодня автономный округ входит в топ-5 субъектов Российской Федерации - лидеров по доле граждан, зарегистрированных на портале Госуслуг. Портал позволяет  жителям Югры проверить наличие штрафов за нарушение правил дорожного движения, узнать сведения о состоянии расчетов по налогам, пеням и штрафам налогоплательщика, подать заявление в загс, записать ребенка в детский сад и многое другое.

Виртуальное обращение в поликлинику пользуется популярностью у югорчан. Установив мобильное приложение Госуслуг либо воспользовавшись сервисом «Электронная регистратура Югры»,  жители округа могут записываться на приём к врачу в любое время и в любом месте. 

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies