top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

День педиатра

Сегодня профессиональный праздник отмечают педиатры – врачи, которые помогают обрести здоровье и улучшить качество жизни тысячам юных пациентов Югры.

Работа с детьми-особая зона ответственности, ведь педиатры должны не только оказывать квалифицированную медицинскую помощь, но и уметь наладить контакт с ребенком, чтобы больница и люди в белых халатах не стали для него дополнительным стрессом.

В детскую окружную больницу поступают на лечение пациенты со сложными патологиями, требующими междисциплинарного подхода. Ежегодно специалисты проводят тысячи консультаций, приемов и операций. 

Поздравляем врачей детской окружной больницы с праздником! В ваших руках здоровье детей Югры. Желаем, чтобы работа приносила удовольствие от общения с маленькими пациентами и оставляла огромный заряд положительной энергии. Успехов Вам, бодрости, радости и удачи! 

Лучшей оценкой труда врачей всегда было отношение пациентов и их родителей. В честь праздника мы публикуем отзывы, которые присылают нам пациенты:

«Хочу выразить благодарность доктору детского онкологического отделения НОКДБ г. Нижневартовска Пищаевой Надежде Юрьевне! Спасибо Вам, Надежда Юрьевна за отзывчивость, внимательное, доброе отношение и высокий профессионализм!!!»

«Здравствуйте! Наша семья хочет выразить огромную благодарность и признательность замечательным врачам Нижневартовской Окружной Клинической детской больницы Назаровой Ирине Михайловне и Хисматуллину Рустему Галимджановичу за вовремя оказанную помощь нашей дочери! Желаем вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе! Низкий вам поклон за ваш труд и ваши золотые руки! С уважением семья Шиховых.»

«Хочу выразить огромную благодарность заведующей кардиоревматологическим отделением Денисовой О.Ю., детскому врачу-кардиологу Белоглазовой А.М., эндокринологу Павловой М.И., всему персоналу. От души благодарю Вас за чуткое, доброе, внимательное отношение, за профессиональное качественное обследование и лечение, за доброе сердце, внимание по отношению к своим пациентам и родителям. Вы делаете этот мир ярче и радостней, когда говорите: “Ваш ребенок здоров! Всем сердцем желаю Вам и Вашим семьям достатка, благополучия во всех сферах жизни, крепкого здоровья, сил, процветания. Ваш труд -бесценен! С уважением, семья Авлекуловых г. Стрежевой»

 

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies