top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Команда врачей детской окружной больницы приняла участие в конференции анестезиологов-реаниматологов 

В Ханты-Мансийске состоялась Окружная конференция анестезиологов-реаниматологов, которая собрала более 140 участников со всего округа и других регионов страны. Это не только врачи-анестезиологи, но и хирурги, трансфузиологи, специалисты скорой медицинской помощи, опытные и молодые специалисты, а также студенты. 

От детской окружной больницы на мероприятии присутствовали анестезиологи-реаниматологи Станислав Казадаев, Наталья Манцева, Татьяна Юсупова и главный внештатный детский анестезиолог-реаниматолог Депздрава Югры, главный врач детской окружной больницы Денис Третьяков. Он выступил с докладом на тему: «Цифровое будущее здравоохранения и опыт применения искусственного интеллекта в детской реанимации». 

По словам специалистов, такие мероприятия важны не только ценностью полученных знаний из публичных выступлений коллег, но и общением с коллегами в неформальной обстановке. 

Обмен опытом способствует росту профессионализма среди специалистов, продвигает качество оказания медицинской помощи в стране, уверены медики. Заведующий детской реанимацией детской окружной больницы, Станислав Казадаев рассказывает о том, что было полезно услышать о меняющейся концепции в сфере респираторной поддержки пациентов реанимации, полученный опыт, наши специалисты будут применять на практике.

«Для меня, как для заведующего отделением детской реанимации также очень важно было послушать про правовые аспекты в работе. Потому что все чаще приходится сталкиваться с этим в своей практике, и я лично испытывал дефицит в такого рода информации», - поделился впечатлением Станислав Петрович.

 

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies