top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Благодарим за теплые слова наших пациентов 

рубрика #спасибодокторнокдб

Добрый день.

Хочу выразить огромную благодарность Нижневартовской окружной клинической детской больнице, а именно отделению анестезиологии и реанимации и неврологическому отделению. Моя дочь Диана Садреева поступила в июле 2023 года в тяжелом состоянии, с настолько редким диагнозом- миастения генерализованная, что в Тюмени и Сургуте нам не могли оказать помощь в полном объеме. Огромная благодарность врачу реаниматологу Манцевой Наталье Николаевне, которая в течении практически месяца ежедневно отвечала на все возникающие вопросы, находилась рядом с моим ребенком и переживала за нее. Казадаеву Станиславу Петровичу, за добросовестную работу, своевременную корректировку лечения, что не равнодушны, не просто выполняли свою работу, а морально поддерживали мою дочь в реанимации. Она вспоминает это тяжелое время с трепетом - «что врачи там хорошие и добрые». А для меня это очень важно, как для матери. Так же хочу особенно поблагодарить заведующую неврологического отделения Чуракову Юлию Геннадьевну за профессионализм, доброту и человеческое отношение и всех сотрудников, медсестер, поваров, абсолютно каждый в отделении помимо своих рабочих процессов, максимально внимательно относились к моей дочери и ко мне. Было ощущение сплоченной семьи, в стенах больницы, когда непросто принять происходящее, эти люди сделали пребывание комфортным.

Юлия Геннадьевна неравнодушна к своим пациентам, делала максимально все, чтобы процесс выздоровления шел мягко и эффективно.

Все врачи совместно проводили телемедицины с Москвой, делали все, чтобы жизнь и здоровье Дианы сохранить и восстановить. Когда встал вопрос направления на госпитализацию в Москву в РДКБ, оформили все необходимые документы, справки, анализы, сделали все, что было необходимо в максимально короткие сроки. Еще раз хочу выразить благодарность врачам и НОКДБ.

С уважением, Татьяна Юрьевна Руссо

Мама Садреевой Дианы.

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies