top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

С ЮБИЛЕЕМ! 

Коллектив Нижневартовской окружной клинической детской больницы поздравляет с Юбилеем заместителя главного врача по хирургии Сергея Петровича Левочкина!

img 4100 zamestitel glavnogo v

Уже больше 45 лет Сергей Петрович работает детским хирургом. Сегодня он занимает должность заместителя главного врача по хирургии Нижневартовской окружной клинической детской больницы и является главным внештатным детским специалистом хирургом Департамента здравоохранения Югры. Более чем за 45 лет работы в медицине Сергей Петрович внес большой вклад в развитие детской хирургической службы города Нижневартовска.  Свой путь на Севере он сходу начал со спасения детских жизней – летал рейсами санитарной авиации на экстренные вызовы, первым в округе отважился проводить операции новорожденным. Сейчас его приглашают в операционную, если случай действительно серьезный, редкий и необходима помощь эксперта. Однако, в  приватном разговоре Сергей Петрович, постоянно пытается снизить градус собственной значимости. Он слишком хорошо знает, что не существует такого момента в работе оперирующего врача, когда можно расслабиться, выдохнуть и сказать, что достиг совершенства в профессии. Поэтому чувствуется, что в нем натянута жесткая струна – с одной стороны быть уверенным в себе и своих силах, с другой – не расслабляться   и помнить об ответственности за каждого пациента.

«Хирург если что-то не так сделал, то это непоправимо. Это как сапер. Только погибает не хирург, а погибает пациент», -  говорит Сергей Петрович, - «цена ошибки – жизнь пациента, поэтому ошибаться не имеем права».

Сегодня детская хирургическая служба в Нижневартовской окружной клинической детской больнице разрослась до нескольких узкоспециализированных направлений – хирургического, офтальмологического, уроандрологического, оториноларингологического, травматолого-ортопедического. Большой спектр патологий лечится при помощи высокотехнологичных методов. Классический оперативный доступ все чаще заменяют малоинвазивные способы. Благодаря постоянному внедрению новых методик работы дети Югры имеют возможность, не уезжая за пределы автономного округа, получать высококвалифицированную медицинскую помощь. Во многом эти направления реализуются благодаря активному участию Сергея Петровича, который является наставником хирургов детской больницы, 

Коллектив детской больницы желает Сергею Петровичу оставаться таким же энергичным и полным энтузиазма врачом, вдохновлять коллег своим примером и оставаться эталоном профессионализма и медицинской выдержки! 

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies